У меня 7 онлайн займов, платить нет возможности из за материальных трудностей, постоянно звонят и угрожают, что делать.

• г. Добринка

У меня 7 онлайн займов, платить нет возможности из за материальных трудностей, постоянно звонят и угрожают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявления писать в полицию, а на МФО жалобы в ЦБ РФ и Роспотребнадзор