Девушка обратилась в полицию по избиению и обнаружила, что это не первый случай - полиция возбудила 117 часть, имеются свидетели и зафиксированный случай в больнице.

• г. Архангельск

Девушка обратилась в полицию по избиению. Побои зафиксировались. Как выяснилось у него уже первый раз такая ситуация. И по факту обращения возбудили 117 часть.

По тому как он в течения двух месяцев перердичкески ее избивал. Но эти случаи не зафиксированы, Но есть 5 свидетелей. И один случай зафиксирован. В больнице. На что быть нацеленным?

Ответы на вопрос (1):

В смысле? На возбуждение уголовного дела.