Девушка обратилась в полицию по избиению и обнаружила, что это не первый случай - полиция возбудила 117 часть, имеются свидетели и зафиксированный случай в больнице.

• г. Архангельск

Девушка обратилась в полицию по избиению. Побои зафиксировались. Как выяснилось у него уже первый раз такая ситуация. И по факту обращения возбудили 117 часть.

По тому как он в течения двух месяцев перердичкески ее избивал. Но эти случаи не зафиксированы, Но есть 5 свидетелей. И один случай зафиксирован. В больнице. На что быть нацеленным?

Ответы на вопрос (1):

В смысле? На возбуждение уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обжаловать административную статью в уголовную за нанесение мне побоев известным мне человеком (но лично не знакомы) предварительно многократно угрожавший мне физической расправой в переписке, все зафиксировано, также были угрозы по телефону уже после нанесения побоев, факт угроз зафиксирован, телефонный разговор записан, заявления в полицию по факту нанесения побоев и угроз по телефону написаны. Я получил зчмт, рассечения, сколы зубов, перелом кости черепа. Был госпитализирован после избиения, все повреждения зафиксированы в выписке из больницы, был трезв, что тоже зафиксировано.

Девушке нанесены побои двумя людьми (один из них бывший работник милиции). Свидетелей избиения нет. Пострадавшая обратилась в травмопункт и из него доставлена в больницу с сотрясением мозга и сломаной перегородкой носа. Каковы шансы привлечь к ответственности обидчиков, если нет свидетелей, но есть личная переписка в социальной сети В контакте где обидчик подтверждает косвенно участие в избиении. Учитывая тот факт что в нашей стране за убийство дают срок 8 лет, то вероятно за избиение обидчики не понесут никакой ответственности.

Здравствуйте! Какое наказание ждёт мужа за избиение беременной гражданской жены? Есть заявление в полицию. Побои зафиксированы на экспертизы. Избиения были периодически, до беременности жены. Раньше до суда не доходило. Сейчас она в больнице с диагнозом: угроза преждевременных родов.

Как взять справку и у кого в больнице по причине избиения я лежала в больнице выписка есть побои зафиксированы экспертиза проведена сстатья 115 часть 1 а нужна ли справка еще о побоях.

Ссора между соседями в коммунальной квартире закончилась потасовкой в результате обе стороны обратились в травмпункт. С 1 стороны-побоев не зафиксировано, с другой (2) зафиксированы укусы. Полицию успела вызвать 1 сторона, в результате опроса участников, участковый передает дело в мировой суд. зафиксирована телефонограмма только по 1 стороне, про побои нанесенные 2 стороне ничего в рассматриваемом деле нет. читая материалы дела может сложиться впечатление что 2 сторона не пострадала, а наоборот виновата в сложившейся ситуации

Вопрос: почему в материалах дела не зафиксирована телефонограмма 2 стороны, что делать в сложившейся ситуации, интересует время исковой давности. Спасибо.

Сейчас судимся с мужем, в период брака он неоднократно избивал меня, доставалось и ребенку. В итоге я ушла от него после очередного избиения, факты избиения зафиксированы только дважды: декабрь 2015 и май 2016, получается два случая избиения за год. согласно изменениям в 116 ук рф от 7 февраля 2017 если побои были нанесены два и более раза в течение года, то тогда человек нанесший их может быть привлечен к уголовной ответственности. После последнего случая побоев у меня было сотрясение мозга, врачи настаивали на госпитализации, я отказалась-не с кем было оставить ребенка, теперь у меня ухудшилось зрение (зафиксировано окулистом), также планирую посетить невролога и сделать мрт, так как головные боли после сотрясения мозга не прекращаются, где и как можно указать, что в связи с нанесенными побоями и сотрясением мозга у меня ухудшилось здоровье? И как указать в иске что было два случая нанесения побоев в течение года?

Моего мужа и местного жителя на глазах сотрудников полиции жестоко избивал местный житель у которого была произведена кража

в больнице побои не зафиксированы супруга моего сразу же взяли под стражу а другого с пробитой головой отпустили при этом договорились с больницей что он упал с велосипеда когда происходило страшное избиение не один из полицейских не сказал ни слова что бы это прекратил потерпевший что я могу в этой ситуации предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В травмпунтке были зафиксированы побои, но было еще насильственное действие (оно не зафиксировано), причинившее физическую боль, которая основывается только на личных ощущений и восприятиях потерпевшего (никаких следов нет). Достаточно ли личных ощущений или боль должна быть тоже отражена в жалобе в травмпункте. Будет ли это доказательством вины, если не зафиксирована? Побои можно не брать во внимание.. Спасибо.

Мою жену избил родной брат, побои зафиксированы в больнице. Есть перелом ноги. Все больничные справки о побоях есть. Но наша доблестная полиция возбудила уголовное дело по статья 306 часть 1.Жена обратилась в районную прокуратуру. Следователь упорно домогается допросить ее,может ли она сослаться на 51 ст Конституции, пока будет рассматриваться ее обращение в районную прокуратуру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение