Наложили арест на карточку от Русского стандарта - правомерность действий пристава

• г. Саратов

Я брал карточку от русского стандарта примерно 15 лет назад а работал я тогда не официально, а сейчас оформился официально и мне наложили пристава арест правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того когда было решение суда о взыскании денег.

Здравствуйте, уточняйте основания ареста, всего скорее это судебный приказ, пишите возражения и его отменят.

Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, данные на основании чего он наложен есть?