Я ребёнок - сирота, хочу поступить в колледж по льготе. Я смогу потом эту льготу также предоставить в вуз?

• г. Ханты-Мансийск

Я ребёнок - сирота, хочу поступить в колледж по льготе. Я смогу потом эту льготу также предоставить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете.

Спросить
Пожаловаться

Я планирую поступать в колледж, обучение 2 года 10 месяцев. Сама я сирота и по идее имею льготы при поступлении. Будет ли льгота при поступлении в колледж? И будет ли у меня льгота при поступлении в вуз после колледжа, на данный момент мне 17.

До какого времени действует льгота?

И например она действует до 23, мне скажем будет 20. Будет ли работать ли льгота при поступлении в вуз? и что будет когда я поступила по льготе (если такое возможно после колледжа) при достижении 23-х лет? меня отчислят? Или переведут на платное?

Ребенок сирота хочет поступить в колледж. Но в колледже только коммерческая учеба, положены ли сироте какие либо льготы при поступлении на коммерческой основе. Заранее благодарны! Ждем ответ!

Имеется ли льгота при поступлении ребенка сироты в КОЛЛЕДЖ? Нам было отказано в льготе администрацией колледжа и при поступлении учитывался только средний балл аттестата. В итоге на бюджетное образование не хватило 0.3 балла и ребенок не поступил. Знаем, что при поступлении в Вузы льгота поступления сироты вне конкурса имеется.

В прошлом году я поступила в вуз по льготе сироты. И хочу в этом году поступить в другой вуз. Будет ли у меня опять льгота при повторном поступлении? Или данная льгота предоставляется только при первом поступлении?

Сохраняется ли льгота для ребенка-сироты при поступлении в ВУЗ (бюджет), если до этого он по льготе поступил в колледж и окончил его.

Я ребенок мне 21 год сирота был исключен из колледжа с 4 курса (колледж не окончил) хочу поступить в другой колледж. Есть ли у меня льготы на кварплату, проезд будет ли выплачиваться пенсия?

Я 22 поступила в ВУЗ по льготе, я сирота. На втором курсе отчислили за неуспеваемость. До вуза у меня было среднее профессиональное образовани. Сейчас мне 24 года. Можно ли заново поступить по льготе? Или же восстанавливаться? После восстановления будет льгота действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня под опекой находится ребёнок со статусом сироты. Окончила 9 классов и хочет поступить в пед колледж. В колледже нам сказали, что льгот для сирот у них нет и поступать она будет на общих основаниях. Правы ли они?

Можно ли сироте второй раз поступить в ВУЗ по льготе для детей-сирот., не понравилось учиться в первом выбранном ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение