Вопрос - могут ли забрать военкомат, если у меня есть паспорт ЛНР и паспорт РФ с постоянной пропиской?

• г. Воронеж

У меня паспорт РФ с постоянной пропиской, и есть паспорт лнр, если я поеду в ЛНР, могут ли забрать военкомат, и выйду я с лнр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы служили уже в армии, всеобщей мобилизации у вас нет, то не могут. Один человек задавал похожий тут вопрос из ЛНР. Его все таки доставили в военкомат. Подробности я к сожалению не знаю.