Могу ли я зарегистрировать авто купленный в кредит мною зарегистрировать на гражданскую жену.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я зарегистрировать авто купленный в кредит мною зарегистрировать на гражданскую жену.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если авто не в залоге. Если авто в залоге, то нужно разрешение залогодержателя.

Если у вас кредит под залог автомобиля и залог зарегистрирован в нотариальной палате, то сделать это можно только с согласия залогодержателя (крайне маловероятно).

Если вы просто взяли кредит и купили авто, то можете спокойно переоформить.