Моя дочь рождённая 1988 года потеряла свидетельство о рождение, а мне нужно подавать документы на оформление пенсии что делать?

• г. Саратов

Моя дочь рождённая 1988 года потеряла свидетельство о рождение, а мне нужно подавать документы на оформление пенсии что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ну пусть идет в ЗАГС и делает дубликат. Это занимает от силы час.

С уважением.

Дочь у Вас уже совершеннолетняя, ей нужно самой обратиться в ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства.

Здравствуйте!

Она в РСФСР родилась?

Тогда в любом российском ЗАГСе может быстро получить повторное свидетельство о рождении.

Получите дубликат в ЗАГСе.