Теряется ли статус многодетной семьи в амурской области если старшему исполнится 18 лет он студент суза.

• г. Благовещенск

Теряется ли статус многодетной семьи в амурской области если старшему исполнится 18 лет он студент суза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Статус многодетной семьи прекращается после достижения одним из детей совершеннолетия (ФЗ "О государственной поддержке многодетных семей").

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович.