Из чего состоит единовременная выплата средств пенсионных накоплений?

• г. Тамбов

Единовременная выплата средств пенсионных накоплений. Из чего формируется выплачиваемая сумма, из страховых взносов уплаченных работадателем?

Ответы на вопрос (1):

Слово "пенсия" присутствует в названии государственной организации, на сайте которой Вы можете найти всю интересующую информацию.