Владельцы мини-отеля столкнулись с проблемой демонтажа водопроводной трубы на чужой земле - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У нас мини отель. Под ним проходит водопроводная труба. Договор водоснабжения оформлен. Прокуратура совместно с мин. природы подали иск о демонтаже трубы, поскольку земля под ней нам не принадлежит. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Если он обоснованный, то есть в результате таких действий Ваши права не будут нарушены - не будет и вариантов.

Добрый день!

Ваш отель расположен на земельном участке?

На каком праве вам принадлежит участок: аренда? Собственность? Пользование?

Разрешение на строительство получено?

Разрешение на водопровод получено?

Предписание на демонтаж получено?

Дополнительные вопросы и ответы на указанные мною вопросы можете разместить в разделе личных обращений.