Что в основном грозит, за сломанный нос, и сотрясение. Ранее судим по 158 ч 2-240 часов отработки, пять лет назад.

• г. Нижний Новгород

Что в основном грозит, за сломанный нос, и сотрясение.

Ранее судим по 158 ч 2-240 часов отработки, пять лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Судмедэкспертиза должна определить тяжесть телесных повреждений для начала, а потом уж статью.

Добрый вечер.

В зависимости от тяжести вреда здоровью, конкретных обстоятельств дела, разработанной тактики и позиции защиты и субъективного мнения судьи.