Как поступить, если я по ошибке украл золото из квартиры друга, у которого отец - полковник полиции?

• г. Краснодар

Что делать если я украл золото из квартиры друга? У него отец полицейский (полковник) а сдал я золото без выкупа, полиция найдёт меня?

Ответы на вопрос (4):

Ну вы же паспортные данные оставили? Тогда поймают.

С уважением.

Наверняка, найдут. Лучше сразу идите к родителям друга, просите решать вопрос мирно, без заявления в полицию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

- вас "вычислят" - всех кто был в квартире за этот период опросят;

- проверят все ломбарды, по опсаниям сданых изделий определят "похищенные";

- и по паспорным данным установят лицо, которое их сдавало;

- во всех ломбардах есть видео - вы уже "засняты";

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Игнат ваш пост, это явка с повинной. Одно из смягчающих обстоятельств.