Вероятность нахождения похитителя при укравшем золото и сдающем его в ломбард без запроса паспорта, учитывая задержку хозяйки цепочки и отсутствие документов на украденное золото

• г. Москва

Украла золото на 2500 р, сдала в ломбард (паспорт не просили). какова вероятность, что меня найдут, если хозяйка цепочки хватилась только через 2 недели и еще не подала заявление в полицию, мы живем на съемной квартире 5-ом, у нее на золото нет никаких документов, сможет ли она доказать, что его у нее украли? И как лучше поступить, чтобы меня не вычислили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выкупить из ломбарда и вернуть.

В чем проблема, Кристина? Как только хозяйка обнаружит пропажу и заявит в полицию. Тут же опера или участковые обойдут все окрестные ломбарды и найдут цепочку. Ну, а то, что в ломбардах ведется видеозапись наверное даже для вашего уровня развития не секрет.Так что, ищите деньги, выкупайте цепочку и подкладывайте где взяли. Иначе по первоходу условный срок и гарантированная судимость со всеми ее пожизненными последствиями.