Судебные приставы и уведомления должника - сроки и правила в мораторий на опись имущества до 1 апреля

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, за какое время судебные приставы должны предупреждать должника об описи имущества, визите домой... и могут ли сейчас во время моратория это делать-ип возникло до 1 апреля... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предупреждать должника о предстоящем визите приставы не обязаны. Но и приходить к вам домой посреди ночи они также не могут – только в строго ограниченное законом время – с 6 часов тура до 22 часов вечера.