Как правильно подать алименты в твёрдой сумме, если бывший муж - военнослужащий на пенсии?

• г. Курск

Можно ли подать в твёрдой сумме алименты от 6 до 8 тыс примерно, если бывший муж военнослужащий и в следующем году уходит на пенсию. Пенсия около 10.000 будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно подать.

НЕТ конечно, начислят 25% от пенсии, но никак не в твёрдой денежной сумме. С чего он их вам платить должен?

Здравствуйте. Да, Вы имеете право подать заявление на твердую установленную сумму.