Имея на руках достоверные доказательства, проиграла суды относительно присвоения части земельного участка - материальная заинтересованность суда и фальсификация документов

• г. Морозовск

Я проиграла суды (первый, апелляцию, кассацию, СК ВС), имея на руках достоверные доказательства против ответчика и используя диктофон во время судебных заседаний (Прослеживалась материальная заинтересованность суда первой и второй инстанции, а Москва не захотела разобраться). Ответчик самовольно присвоил часть моего земельного участка в 2011 г., обосновывая свои действия межеванием в 2004 г. (по которому у него якобы не хватает размера по границе земучастка), которое он провел без моего ведома, не подписывая акт согласования границ и к тому же его межевание проведено «на бумаге», т.к. размеры границ и площадь его земучастка совершенно разные в трех его представленных документах в суд, в отличие от моих, которые фактические совпадают с документальными. Но т.к. у меня нет межевания и я отказалась от земэкспертизы в силу материального положения, суд, соединив вместе разные по времени события (2004 г. и 2011 г.) Где же ПРАВОСУДИЕ. Ответчик подал на меня в суд о взыскании судебных расходов. Ответчиком на судебном заседании были представлены недостоверные доказательства (документы) его судебных затрат (бланк БСО оформлен в нарушение соответствующего положения, без печати и т.д.), на основании которых суд и вынес незаконное решение, несмотря на мои возражения. Я подала частную жалобу в областной суд, в которой описала фальсификацию представленных ответчиком квитанций. Надежды на справедливость мало. Сумма взыскиваемых с меня судебных расходов для меня большая. Могу ли я одновременно с частной жалобой подать заявление в прокуратуру о фальсификации документов. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Подавайте.