Хочу получить статус малоимущей семьи, с марта состою на бирже труда,

• г. Самара

Хочу получить статус малоимущей семьи, с марта состою на бирже труда, муж работает на пол ставки в квартире зарегистрирована с несовершеннолетним ребенком, а муж зарегистрирован в квартире матери, но проживает с нами, вопрос по поводу справки о составе семьи, нужно ли мужу брать справку о составе семьи по месту регистрации?

Хотим оформить статус малоимущей семьи, для этого необходимо предоставить справку о составе семьи, я с детьми зарегистрированна по одному адресу, а муж по другому, как нам быть, можно предоставить две справки? Если да,то у мужа в справе может быть указано, только он,раз он не с нами зарегистрирован, а в другом месте, такая справка считается или как нам быть в данной ситуации? СПАСИБО!

Мужу необходимо получить справку о составе семьи. Мы (я, муж, сын (22 года)) зарегистрированы в квартире нам не принадлежащей (есть собственник, но он не зарегистрирован в ней по домовой книге). Так же в этой квартире зарегистрирован сын собственника. Подскажите, пожалуйста, кто будет записан в справке?

Чтобы получить статус малоимущей семьи необходимо предоставить справку о составе семьи, я с детьми зарегистрированна по одному адресу, у нас в справке будет указано, что в семье 3 человека, а муж зарегистрирован по другому адресу, со своими родителями, у него в справке должен быть указан только он один или еще и его родители? Они же не считаются нашей семьей, я правильно понимаю, что семья это я,муж и двое детей, мы оформляем статус малоимущих только на себя? И справка о доходах для офлрмления малоимущех нужна за 3 месяца или за 6?Спасибо!

Для получения статуса малоимущей семьи, надо предоставить справку о доходах, с нами в квартире зарегистрированы мои родители и семья моего брата, справки о доходах нужны только моя и моего мужа или всех прописанных в данной квартире? Спасибо!

Кто является членом семьи у женщины, если она зарегистрирована у мужа, с которым не состоит в браке, там же зарегистрированы их совместный ребенок (носит фамилию отца и в графе отец указан гражданский муж), мать мужа и его родственница. Также будет зарегистрирован еще ребенок по фамилии матери. При оформлении статуса матери-одиночки по второму ребенку требуют справку о составе семьи. Будут ли в составе семьи учтены кроме детей другие прописанные в квартире?

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Я офорляю пособия. Я и моя семья проживают в садовом товариществе и здесь же зарегестрированы, но снами зарегестрирован брат мужа, но фактически с нами не проживает. И мне нужна справка что фактически проживает в доме я, мой муж и дети. Подскажите пожалуйста какая форма справки мне нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения соц стипендии сыну очнику нужна справка о составе семьи. Зарегистрированы в кв: сын, я, бывший муж и свекровь. В справку впишут всех! И на всех нужно брать справки о доходах? Бывший муж и свекровь ведь не моя семья! В данный момент я с сыном живем отдельно от бывшего мужа и свекрови.

Чтобы оформить статус малоимущей семьи в соцзащиту необходимо предоставить справку о составе семьи, я с детьми зарегистрированна в у своих родителей и ТСЖ мне даст справку только на меня и на двоих детей, а муж у своих родителей зарегистрирован и у него справка будет другая? Живем мы вместе вообще в другой квартире! Можно предоставить две справки в таком варианте или надо всем четверым регистрироваться в одной квартире?

И если мы с мужем оба работаем официально необходимо предоставлять справку с центра занятости, что мы не стоим у них на учете?

Спасибо!

Хочу получить статус малоимущей семьи. Есть муж и двое детей. Вопрос в справке о составе семьи. Где мы проживаем прописаны дети, муж, свекровь. Я прописана в другом городе со своими братьями и родителями. Мне нужно будет предоставлять две справки: с места жительства моего мужа (+дети) и где я прописана? Будут тогда учитывать всё-таки доход мой+ мужа или всех кто будет отображен в этих справках: свекровь, братья, мои родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение