До какого города оплатят билеты по льготному отпуску в случае полета Сургут-Бишкек?

• г. Нижневартовск

До какого города оплатят билеты по льготному отпуску в случае полета Сургут-Бишкек?

Ответы на вопрос (1):

До того города, в котором Вы сядете в самолет, летящий в Бишкек.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Федеральной службе Россельхознадзора в Сургуте, в этом году в августе льготный отпуск, старшему сыну в июне исполнилось 18 лет, он учиться в Москве в академии МЧС, по требованию ему он может прилететь только в Сургут и обратно (по прописке), но мы все летим в Краснодар из Сургута. Может ли наша служба оплатить ему билеты, если я в льготном отпуске и живу на Севере?

Должны ли сотрудники авиакассы при покупке билета Новосибирск Бишкек предупредить, что с просроченым паспортом меня не примут в Бишкеке?6.05 купила билет,30 06 исполнилось 45,а 8.07 вылет.

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)? Полет 22 июля!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение