Какая итоговая оценка получится в аттестате после окончания 9 класса?

• г. Астрахань

Ребенок закончил 9 класс. За год по алгебре 3 и по геометрии 3, за экзамен 4. Какая итоговая оценка должна быть в аттестате в 2022 году?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право поставить итоговую оценку три.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, общая итоговая оценка будет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: какая оценка должна стоять в аттестате 9 класса по математике, если годовые алгебра-3, геометрия-3, ОГЭ-4? Почему вычисляют среднюю оценку как (3+3+4)÷3, а не (3+3+4+4)÷4, ведь огэ это оценка и по алгебре и по геометрии?

Если экзамен по математике написал на 3, а по алгебре и геометрии в году стоит 4, то какая итоговая оценка пойдет в аттестат?

Дочка закончила 9 класс. За год по алгебре 4 и по геометрии 4. Экзамен сдала на 5. Какуие оценки ей должны поставить в аттестат?

В 11 классе Выставили за полугодие оценку по математике 4, хотя выходила 5 по средним баллам за алгебру + геометрию. Но сегодня в журнал по геометрии поставили оценку за пробник ЕГЭ по математике, но эту оценка уже итак стоит в алгебре. Правомерно ли выставлять за один пробник по ЕГЭ по математике оценку в дневник и по алгебре, и по геометрии? Получается, что Когда рассчитывают среднюю оценку по математике учитывают две оценки (в алгебре и геометрии) за один пробный экзамен.

11 класс. У меня в году по алгебре и геометрии стоит оценка "3", базовую математику я сдал на "4" Какие оценки по алгебре и геометрии мне должны поставить в аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении столкнулся с проблемой, в аттестате за Среднее общее образование выставляются оценки за 10-11 класс, т.е 6 оценок по каждому предмету. Так как по геометрии у меня было 3 тройки и 3 четверки за 10-11 класс, логично подумать что у меня оценка 4. Т.к по алгебре троек больше, в предмете математика у меня стоит 3. В институте на обучение СПО я подавал документы где следовало указать оценки по пяти предметам, в числе которых были геометрия и алгебра, подумав немного я написал что моя итоговая оценка по геометрии 4, по алгебре 3. Но в институте мне грубо сказали что это не так, у вас якобы 3. Самая главная проблема что в некоторых школах в аттестате предметы алгебра и геометрия идут отдельно, следовательно у таких людей средний бал по пяти предметам выше. Могу ли я как-то доказать что по геометрии у меня 4 за 10-11 классы.

В общем в году у меня выходила 3 за геометрию и алгебру, но экзамен пишу на 4. Но вопрос в том, что у нас в аттестате объединили алгебру и геометрию в "Математика". Какая оценка в аттестат?

Несправедливо поставлена оценка по математике в аттестат за 9 класс. Средняя оценка вычисляется по геометрии, алгебре и экзаменационная отметка. Дело в том, что годовая отметка по алгебре-4; по геометрии-3; за экзамен-3.Но! За 4 четверть несправедливая оценка"3" при среднем балле 3,67 вывела " 3" за год! Если выставить справедливо-4,то годовая отметка выходит 4,следовательно за год получается - 4.

Возможно ли сейчас исправить оценку за 4 четверть, соответственно-оценку за год и соответственно-оценку в аттестате? Напоминаю, что аттестаты уже выданы, директор школы при моём обращении сказал, что ничего сделать уже нельзя. Помогите разобраться в данной ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение