Как можно восстановить удостоверение частного охранника?

• г. Челябинск

Как можно восстановить удостоверение частного охранника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно срочно, в течении 10 дней, сообщить в ОВД по месту жительства об утере удостоверения. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) УМВД для получения дубликата удостоверения. Для этого нужно: Написать заявление об выдачи дубликата. Оплатить госпошлину примерно 2 тыс. руб.

А если его не возвращают?

Вы написали заявление о выдаче дубликата: Сколько прошло времени после подачи заявления и что Вам ответили?