Объединение исков - Нечинение препятствий в пользовании земельным участком и упущенная выгода

• г. Уфа

Можно ли объединить в один иск заявление о нечинении препятствий в пользовании земельным участком (СНТ) с заявлением об упущенной выгоде (невозможно продать участок)

Ответы на вопрос (4):

Да, можно объединить требования в один иск.

Здравствуйте! Конечно, имеете право, так быстрее рассмотритесь.

Здравствуйте. Это можно объединить в одном иске.

Здравствуйте, Артем. Такой иск вполне соответствует закону. Но имейте ввиду, факт наличия упущенной выгоды придется доказывать отдельно.