Что делать со штампом и миграционной картой при смене паспорта на РВП в РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я подал документы на РВП и через четыре месяца оно будет готово, потом я собираюсь сменить свой национальный паспорт на территории РФ. Как долго будут переносить штамп из старого паспорта в новый? И что делать с миграционной картой, в которой остаются данные из моего старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В течение 3 рабочих дней переставят штамп РВП

Миграционная карта при РВП вам в России не нужна.