Новый ИП на упрощенной системе - советы по налогам и страховым взносам

• г. Южно-Сахалинск

Открыли ип на упрощенке-доходы, подскажите как и куда платить налоги и страховые взносы, где брать реквизиты и кто вообще отслеживает полученные доходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ксения, обратитесь в ифнс и получите реквизиты там.

Открыли ип на упрощенке-доходы, подскажите как и куда платить налоги и страховые взносы, где брать реквизиты и кто вообще отслеживает полученные доходы?

Обратитесь в налоговый орган.

Здравствуйте! Всеми перечисленными Вами вопросами занимается ИФНС (налоговая) по месту открытия ИП. Обратитесь в налоговую за получением реквизитов, также можно зарегистрироваться в личном кабинете nalog.ru после регистрации всю информацию можете отслеживать на сайте.