Если есть определение суда о индексации присуждённой суммы то сколько времени есть для оплаты или же для подачи возражения?

• г. Самара

Если есть определение суда о индексации присуждённой суммы то сколько времени есть для оплаты или же для подачи возражения?

Ответы на вопрос (1):

На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней со дня вынесения определения, определение у вас на руках? Уточните.