Открытие счёта для вывода биткоинов в стерлинг банке - ловушка или реальность?

• г. Талдыкорган

Для вывода биткоин открыла счёт в стерлинг банк. Мне поставили условия, что более 0,5 втс не переводить иначе будет овердрафт %большой. Регулятор отказался разбивать на части. Перевели полную сумму. Банк запросил оплатить 0,1293 втс. Скажите, это мошенническая схема? Или можно как то проверить, действительно ли так?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это жулики. С Вас будут продолжать тянуть деньги. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте

Стерлинг банк вам ни как не мог открыть счёт дистанционно. Вас обманывают.