Неправомерное отключение электричества на даче - можно ли подать иск без уведомления заказным письмом?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать иск по поводу неправомерного отключения электричества на даче, если собственник не был уведомлен об отключении путем заказного письма с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать такой иск.

Добрый день!

Основанием для удовлетворения иска только это обстоятельство являться не может.