Вопрос о занимании придомовой территории на улице Б в частном секторе - имеет ли право сосед на участке на улице А?

• г. Уфа

Напротив нашего участка в частном секторе расположен участок у которого придомовая территория выходит на улицу «А», а также же на улицу «Б» на которой расположен и наш дом. Имеет ли он право занимать территорию (придомовую) перед своим участком на улице «Б»? Дом стоит на улице «А» и прописка у него на улицу «А» а гараж он хочет поставить на конце участка который прилегает к улице «Б»

Ответы на вопрос (1):

Если участок граничит с двумя улицами, то собственник вправе использовать для въезда любую из них. Если я Правильно понял вопрос.