Имеет ли право сосед в частном секторе выставлять свои мешки с тко на придомовую территорию соседнего дома напротив?

• г. Ставрополь

Имеет ли право сосед в частном секторе выставлять свои мешки с тко на придомовую территорию соседнего дома напротив?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Чисто по-соседски, конечно нет, но, де-юре, имеет, т.к. это территория общего пользования, а не частная.