Отсутствуют ограничения на должника, можно выехать заграницу - какая сумма долга в 2022 году?

• г. Москва

Ип завели.

Но там написано то же самое. Наложенные ограничения на должника отсутствуют

Это значит что заграницу запрета нет? скажите какая сумма долга выездная заграницу в 2022?

Ответы на вопрос (1):

Если наложенные ограничения отсутствуют - можете ехать за границу. От 30000 рублей.