Где оказывают бесплатную юридическую помощь женщинам пострадавшим от домашнего насилия в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Где оказывают бесплатную юридическую помощь женщинам пострадавшим от домашнего насилия в СПб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Полная информация: Подробнее ➤ (скопируйте ссылку, вставьте в браузер).

В частности, Кризисный центр для женщин «ИНГО», (812)327-30-00, юрист по субботам.

Вы можете получить бесплатную юридическую помощь на данном сайте либо у любого юриста.

Здравствуйте, Кризисный центр для женщин «ИНГО», (812)327-30-00,