Насильно отправленную в психиатрическую больницу женщину из Украины ищет помощь в борьбе с домашним насилием

• г. Сумы

Мне нужна помощь меня насильно отправили в псих больницу терпела никому не рассказывала очень долго теперь небезразличные для меня люди сказали что мне нужна помощь в области домашнего насилия над женщинами кто то сможет помочь. Я нахожусь в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Ольга

Если вы хотите обратиться в суд ,пишите

Удачи Вам и Вашим близким !