Без прав и в состоянии алкогольного опьянения - история нарушения на мопеде и противодействия со стороны участкового

• г. Нижний Новгород

16 июня 2022 года я поехал в соседнию деревню был на мопеде без прав с запохом алкоголя на учестковый увидел что я еду поехал вслед замной и вместо того что-бы остановить он ехал взади меня и снимал на телефон как я еду я доехал пункта назначения только остановился заглушил двигатель и откуда невозьмись подьехал учестковый и говорит чё докотался подем состовлят протакол я его спросил за что он сказал что я вильнул на дороге и от меня исходил запох олкоголя в итоге он составил протакол административном право нарушинии отом что я был в алкогольном опьянении! Я его спросил если ты видел меня как я поехал почему не остановил на этот вопрос ответить он мне не смогу! В итоге мопед забрали на штрав стоянку я поехал в гаи в выдаче мопеда мне отказали послали в баню примым текстом хотя с мной был трезвый водитель с правами. Плюс от учесткового была угроза в маю сторону он мне сказал если я ему ещё раз паподусь на мопеде или на чём нибудь другом он посадит, Можете подсказать на сколько правомерны их действия и возможно ли мне отделаться просто штрафом а не сидеть сутки офицально я не где не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Сначала Можно знакомиться с материалами дела, протоколом, и попробовать его обжаловать, когда уже будет постановление.

Нанимайте адвоката и готовьте немаленькие деньги на оплату его услуг.

Алкашам бесплатно не помогаем!

У вас есть водительское удостоверение?