Первое преступление - надежда на замену реального срока на условный для человека, сужденного по 234 статье

• г. Волгоград

Человек сужден по 234 статье. Вину признал. Дали 3 года реального срока. Подали на апелляцию. Есть ли надежда чтобы срок заменили на условный... штраф, исправительные работы, все, что бы он только не сидел? У него это первое нарушение закона, он этим не зарабатывал больших денег - копейки. Работал официально на 2-х работах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для определения шансов нужно смотреть документы. Какие есть на руках?

Самая главная ошибка в такого рода делах - признание вины. При таких обстоятельствах апелляция ничего, как правило, не дает. Это суровая реальность российского правосудия.