Как потерять все деньги на карте Тинькофф - история ареста и ошибок

• г. Хабаровск

Арестована карта тинькофф, минус на счету, должна прийти зарплата с кодом, т.е снять 50%

Но минус больше, чем вся зарплата.

Сколько снимут по итогу.

Ответы на вопрос (2):

Закон запрещает забирать у должника больше 50% его зарплаты.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как произошло в итоге? Такая же ситуация.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос у меня была арестована карта арест снят 30 06 16 г на карте минус а счёт открыт и даже существует денежные средства на счёту и снять снять я их не могу постановление о прекращении ареста приносила в банк они его отправили. Сколько мне ждать что бы минус исчез. Через сколько я могу пользоваться картой.

Взыскатель на основании судебного приказа, минуя приставов, отправил исполнительный лист в банк. Мою зарплатную карту арестовали, со счета списываются 50%,но сама карта арестована. Как можно снять арест с карты, так как 50% и так списываются с поступлений зарплаты, а поскольку карта арестована-остаток я снять не могу.

Сегодня узнала что арестовали карту зарплатную за долг. На днях должна поступить зарплата, сколько снимет с карты пристав? Неужели я вообще не смогу снять даже часть зарплаты?

На карте минус 7300. Задолженность по кредитам и наложили арест. Если придёт зарплата на эту карту то арест снимется, и останутся деньги на карте если зарплата больше будет. Только 7300 снимут или полностью все? И можно ли будет потом снять деньги которые останутся?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на карте минус 160 т.р снимают всю зарплату за кредит суд прошел и карта в минусе и зарплату переводят на карту которая в минусе скока % должны они снимать за кредит? Не всю же зарплату?

Судебные приставы арестовали зарплатную карту сегодня отнесла документы подтверждающие что получаю зарплату на эту карту. Завтра зарплата а карта все ещё арестована. Если деньги придут то их сразу снимут автоматически. Можно ли надеяться что после снятия ареста с карты деньги вернут на нее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрыли счета приставы в том числе на кридитную и зарплатную карту... пообещались разблокировать зарплатную карту и удерживать 50 працентов с зарплаты, но на карте все равно отображается минус так как еще три счета арестованы на одинаковую сумму... тоесть долг 238000 а они на каждый счет сделали по 238000 и в итоге у меня отображается минус 682000 тысячи с учетом того что карта зарплатная разблокирована! Как быть?

У меня зарплата была на карте Сбербанк, но у меня исполнительный лист. Я перешла до зарплаты на карту Тинькофф. В итоге с меня была снята вся моя зарплата. Имеют ли права снимать всё, без остатка. Как жить. Хотя до этого снимали по 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение