Здравствуйте. Арестованы карты. По балансу минус 129000 руб. Сколько снимут с з/п карты: всё или какой-то процент?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Арестованы карты. По балансу минус 129000 руб. Сколько снимут с з/п карты: всё или какой-то процент?

Ответы на вопрос (2):

Если карта арестована, то снимут все деньги, которые поступит. Так как из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %, нужно представить приставу справку что счёт зарплатный, тогда арест снимут.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.