Как получить условный срок по статье 160 часть 4 в случае работы с региональным директором и суммой ущерба в 1.107.231 Р?

• г. Майкоп

Как получить условный срок по статье 160 часть 4. Сумма ущерба 1.107.231 Р. Я работала в сети мебельных салонов. Работала продавцом-консультантом. Там же работала региональный директор фирмы. И у неё были трудности, она обратилась ко мне и попросила давать ей деньги с кассы не сообщая генеральному директору. С этой суммы я взяла себе 200.000 рублей. Остальное передала ей. Но на стадии следствия она признала вину, но сказала, что половину денег отдавала мне. и сейчас сделали как группа лиц. Скажите какие есть шансы?

Ответы на вопрос (3):

Признание, наличие детей, тогда дадут срок не связанный с лишением свободы.

С уважением.

Теперь зависит от того, что говорите вы! От много чего другого тоже зависит.

Возмещайте ущерб, собирайте характеризующий материал и, возможно, будет условный срок.

Ваш адвокат должен работать в эом направлении.