Интернет-знакомство обернулось финансовой катастрофой - мужчина ушел, оставив кредиты и долги на меня в декрете

• г. Тверь

Познакомилась с мужчиной в интернете прожили год родился сын. он вошел в доверие и я взяла на себя кредиты. Он потратил все деньги на машину свою и любовницу. И ушел от меня. Я нахожусь в декрете с 7-ым ребенком имею дочь 10 лет. можно ли переоформить кредиты на него или написать заявление в суд на мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Все, что Вы можете сделать - разделить имущество и долги, т.е. машину, кредит т.п.