Как заставить армию отпустить мужа после окончания контракта на спецоперации?

• г. Чита

У мужа военного закончился контракт, сейчас он находится на спец операции, и его не отпускают домой, хотя контракт закончился. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру. Это первый вариант. Второй - он самостоятельно прибывает в часть и увольняется по окончании контракта.