У меня муж находиться на спец операции уже больше 3 месяцев. Его не отпускают домой, что делать? Как отказаться?

• г. Севастополь

У меня муж находиться на спец операции уже больше 3 месяцев. Его не отпускают домой, что делать? Как отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Предельный срок нахождения на среду. Операции законом не установлен.

Если он откроется исполнять прикол командования, то может быть привлечён а уголовной ответственности по ст. 332 УК РФ.