Скажите. Если отбывал срок 10 лет назад, то по контракту на украину возьмут?

• г. Белгород

Скажите. Если отбывал срок 10 лет назад, то по контракту на украину возьмут?

Ответы на вопрос (3):

В военкомат зайдите. И спросите.

Добрый день!

Конечно же, Вы имеете полное право выполнять свой спецоперационный долг на территории любой страны!

Вам следует пойти в военкомат по месту регистрации и заключить контракт.

В соответствии с Постановлением Президента РФ №1237, граждане с погашенной судимостью не имеют ограничений для прохождения воинской службы по контракту. Ограничения существуют только для граждан с непогашенной судимостью. Таким образом, Вы можете поступить на воинскую службу по контракту.

Возьмут, куда денутся.