Накопились долги около 300 т. р. Кроме банкротства можно как-то списать? Или это единственный выход? Помогите пожалуйста.

• г. Казань

Накопились долги около 300 т. р. Кроме банкротства можно как-то списать? Или это единственный выход? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Только через процедуру банкротства модно списать долги. Другого законом не предусмотрено.

Списать долги можно только по процедуре банкротства.

Не бывает никакого "списания долгов". И банкротство это тоже не списание долгов. Это процедура пропорционального удовлетворения требований кредиторов. При чем она довольно не простая и затратная. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Единственный законный способ, многие уже через данную процедуру прошли. Бесплатная консультация по телефону.

Добрый день!

Есть ещё один выход-это в суде признать пропуск срока исковой давности, но только в том случае, если истец обратится с иском в суд о взыскании с Вас задолженности.

У нас есть конкуренты, которые предлагают дефолт например:)

не слышал такого канеш...

некоторые банки идут на уступки и возможно дадут выкупить долг вашим родственникам например. ВТБ любит так делать. 10-15% и усё