Как решить проблему с неправильно просверленными отверстиями на шкафу-пенале?

• г. Казань

Заказали шкаф - пенал. Сборку осуществляли самостоятельно, при сборке обнаружили что просверленные отверстия не совпадают с петлями на дверях. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения претензии обращайтесь в суд.