Дом стоит на кап. ремонт в 2034 г. Должна ли я сейчас оплатить кап. ремонт с 2015 г.по настоящий момент.

• г. Нижний Новгород

Дом стоит на кап. ремонт в 2034 г. Должна ли я сейчас оплатить кап. ремонт с 2015 г.по настоящий момент.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы должны платить текущие платежи. По поводу задолженности - пусть обращаются в суд. Вы заявите о сроке исковой давности и суд обяжет Вас оплатить только три последних года. Но никак не с 2015 года.