Та квартира, которая находится в аварийном состоянии - кому она должна принадлежать после покупки нового жилья?

• г. Тамбов

Квартиру моей бабушки признали аварийной и дали ей ветеранский сертификат на приобретение нового жилья. А до этого бабушка подписала дарственную (на эту ав.кварт.) на дочь. Скажите, пожалуйста, после покупки нового жилья та квартира, которая находится в аварийном состоянии кому должна принадлежать?

Ответы на вопрос (2):

Кому принадлежала , тому и будет принадлежать- дочери на основании договора дарения.

Геннадий Иванович,большое спасибо за ответ.Подскажите,пожалуйста,а в случае расселения этого дома под снос этой собственнице будет положено жильё или нет,так как сертификат уже давался?Просто нам объясняют в поселковом совете,что за эту квартиру вы уже получили сертификат.Пожалуйста,подскажите.Жду ответа.Спасибо большое.