Кто станет владельцем квартиры после смерти бабушки?

• г. Оренбург

У моей бабушки остался один сын, несколько лет назад погиб другой сын, у него осталось двое детей. Они совершенолетние. 4 года назад мой бабушке дали сертификат на покупку жилья в размере 900000 т.р. мой отец добавил ещё 400000 т.р для покупки квартиры. Опеку на бабушку взяла моя мама. Бабушка инвалид и ей 91 год. Хотелось бы узнать, после смерти бабушки квартира будет делится между всеми внуками и сыном или она должна перейти моему отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Между внуками и отцом вашим будет делиться

если не будет завещания, тогда наследниками будут ваш отец и дети умершего сына.