При конвертации попала в офердравт. Нужно внести 10 процентов от суммы. Иначе деньги вернутся назад к брокерам. Это возможно.

• г. Актобе

При конвертации попала в офердравт. Нужно внести 10 процентов от суммы. Иначе деньги вернутся назад к брокерам. Это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенническая схема.

С этой компанией юристы это мне сказали. Как они могут быть мошенниками?