Как вернуть деньги за услугу i-car помощь на дороге?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за услугу i-car помощь на дороге?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавать продавцу претензию о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Отправляйте продавцу претензию о расторжении договора и о возврате оплаченной суммы т.к. услуга была навязана (если это действительно так).

Подавайте исполнителю письменную претензию о расторжении договора и возврате денег.

Подаем претензию о возврате денежных средств и через 10 дней с момента получения претензии подаем в суд. Удачи

Подробнее ➤