Модно ли вернуть деньги за навязанную услугу-помощь на дороге?

• г. Нижний Новгород

Модно ли вернуть деньги за навязанную услугу-помощь на дороге?

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, для этого необходимо направить в два адреса письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили автокредит?

Здравствуйте.

Да, можно вернуть.

Необходимо направить заявление с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств.

Добрый вечер.

Как правило, можно вернуть.

Однако необходимо изучать условия договора, в частности, имеет значение дата заключения договора и срок.