Продажа товара 18+ несовершеннолетним.

• г. Санкт-Петербург

Продажа товара 18+ несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (4):

И что? Вопрос в чём?

С уважением.

Нет такого универсального понятия в законе - "товары для взрослых". Напишите, что вы имеете ввиду? Презервативы, контрацептивы, фаллоимитаторы или сигареты? Что конкретно?

Продаются ли товары "для взрослых" несовершеннолетним по закону или нет? Если не должны продаваться, укажите пожалуйста закон (ссылку на него)

В нашем государстве делать можно то, за что не установлена ответственность. Поэтому коллега выше Вам уже указал: пишите что именно Вы продали (или хотели купить) и тогда будет проще понять законность отказа в продаже (или была ли совершенная продажа законной). Никаких универсальных норм для товаров "для взрослых" нет.