Очное обучение в магистратуре и выплата пенсии по потере кормильца - влияние субсидии от органа государственного управления.

• г. Москва

При очном обучении в магистратуре пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет. А как при этом учитывается субсидия от органа государственного управления? Пенсия при этой субсидии будет выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет выплачиваться пенсия при выплате субсидии.